Супер сервис! Сложно представить, что такое обслуживание бывает! Утром позвонил - договорились об исполнении заказа. Через два часа заказ был готов и еще через полчаса доставлен мне домой! Качество исполнения Высочайшее! Материал ( стекло) без дефектов! Люди умеют работать! И еще!!!!! Люди умеют общаться не только электрическим способом - они умеют разговаривать голосом, а это - большая РЕДКОСТЬ! Всем рекомендую! Получите именно тот результат, на который рассчитываете рассчитываете! Обращайтесь - не пожалеете!👍👍👍